ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ ЮЖНОГО-КАВКАЗА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДОСТАТОЧНО ВКЛЮЧИТЬ НОВОСТИ И ПРОСМОТРЕТЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ ИЗ-ЗА НЕДАВНЕЙ ВОЙНЫ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ..
МИР РАЗДЕЛЯЕТСЯ НА 2 ФРОНТА, ОДИН ФРОНТ ЗА РОССИЮ, ДРУГОЙ ЗА США...ПРИЧЕМ ОБА ФРОНТА ПОНИМАЮТ, ЧТО ВИНОВАТА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕННО ГРУЗИЯ, Т.К. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВАШИНГТОНА НАЧАЛА ВОЙНУ... А МОЖЕТ ВСЕ НАОБОРОТ??.. МОДЕТ РАЗРЕШЕНИЕ ВСЕ ТАКИ БЫЛО?

ПРЕДСКАЗЫВАЛИ, ЧТО К 2010 ГОДУ НАЧНЕТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И США, ДУМАЕТСЯ МНЕ ПОСЛЕ СИЯ ВСЕГО МОЖЕТ ПОРА БУНКЕР СТРОИТЬ НАМ ВСЕМ?

0

2

Бункер уже не поможет

0

3

я бункер так к слову сказал, рассчитываю на полноценную дисскусию на счет всего этого..
Так как это не волновать не может...
США уже открыто угрожает России как это делает на Иран, если Россия даст слабость то весь мир станет рабом США

0

4

Россия никогда и ни за что США не проиграет, США единственное что может сделать так это только начать ядерную войну

0

5

ну начнет и тогда нам всем ппц

0

6

Думаю что америкосы все же побоятся начинать ядерную войну

0

7

они не полные идиоты и должны понимать к чему это приведет

0

8

к сожалению они полные идиоты...
вот например показывали как зомбируют политиков США, что после зомбирования они до конца жизни идут к той цели, которую им прозомбировали...
Недаром Джорж Буш на любой конференции, в любой стране куда прибудет везде где ему дается шанс что нибудь сказать, он обязательно упомянит и Иран и Китай... И Демократию, и свободу..
Вот его цели...
Они на самом деле дундуки, к тому же Ванга (предсказания которой всегда сбывались) предсказала, что к 2010 году война будет между США и Россией причем Ядерная война..

0

9

Ну ессли она будет я перееду тогда в Австралию

0

10

денег не хватит... кризис будет большой.. :D

0

11

Вот сейчас брат из Грузии звонил, говорит Американцы гуманитарную помощь раздавали вчера, сегодня у тех кто эту "помощь" взял тяжелое состояние...
Я же говорю они фашисты садисты, будь они прокляты...

0

12

Ну знаешь если будет ядерная война то так и должно быть, после этой войны в мире на долгие годы сотрутся границы и все межнациональные конфликты забудутся а планета как всегда возродиться , так сказать восстанет как феникс из пепла

0

13

лищь бы люди мутантами не стали...

0

14

Весело у вас тут !!!  :D

0